Лишь немногим известно, что полноценную развлекательную программу невозможно осуществить без надежной команды технического сопровождения свадьбы. Качественный звук, грамотно выставленный свет, четкое видеоизображение – все это важные составляющие профессионально организованного свадьбы. Качество зависит от правильного выбора техники и грамотного технического обслуживания. Техническое обеспечение свадьбы требует профессионального подхода и опыта.

Мы предлагаем полный комплект современного звукового, светового и сценического оборудования, отвечающего требованиям современных технических стандартов:

Интерьерная подсветка помещений.

Видеооборудования, экраны, камеры on – line, проекторы, плазменные панели, видеопроекционное оборудования.
Сценическое световое и звуковое оборудование.
Лазерные установки.
Профессиональное звуковое и световое оборудование для дискотек, шоу-программ, музыкальных концертов, выступлений музыкантов.
Лазерное шоу.

Подиумы, сценические конструкции.

Палатки, тентовые конструкции.
Если Ваша свадьба проходит на открытом воздухе, площадка для выступлений обеспечат сценические конструкции, которые за считанные минуты установят специально обученные инженеры. Они также построят специальные палатки, которые защитят гостей от лучей солнца и капель дождя. Трудно представить настоящий праздник без специалистов по пиротехнике: выступления исполнителей не могут выглядеть настолько эффектно без грамотного использования иллюминации, лазерных лучей, фейерверков, затмений и вспышек света. И только опытный звукорежиссер обеспечит любую площадку необходимым звуковым оборудованием, изучив акустические особенности зала, и добьется безупречного звучания в любой точке помещения. Техники справятся с установкой и использованием спецэффектов: конфетти-машин, генераторов мыльных пузырей, пены и дыма. Благодаря этим элементам праздник станет еще более разнообразным! Посторонним трудно будет оценить работу этих профессионалов, но хоть немного вникнув в суть их непростой деятельности, Вы поймете, что без их участия полноценное торжество воплотить невозможно.