Отзыв о ресторане Марго, город Жуковский.

рестораны Жуковского
Отзыв о ресторане Марго в городе Жуковский

            Добрый день,   21.02.2015г. я проводил свадьбу в городе Жуковском на ул. Гризодубова в ресторане «Марго» и решил написать небольшой отзыв о ресторане. Необходимости расписывать все плюсы и минусы этого банкетного зала не вижу смысла, но по направлениям постараюсь охарактеризовать свои впечатления.

 

 

 

Расположение ресторана Марго в городе.

Ресторан находиться на окраине города. Выйдя из ресторана перед Вами растирается чистое поле, к чему отнести это к минусам или плюсам этого заведения сказать сложно, кому то это покажется большим преимуществом так как тихо и спокойно, прохожих не видно и ни кто не помешает проведению праздника, в то же время окраина предполагает не престижность расположения решать Вам.

Помещения ресторана.

Вход в ресторан достаточно удобный, симпатичное крыльцо, чистое большое помещение перед входом в ресторан, что удобно для встречи молодых, особенно в холода, родители могут ожидать подъезда

Отзыв о ресторане
Рестораны Жуковского

молодоженов в тепле и комфорте. В ресторане два санузла, без разграничения по гендерному признаку, достаточно чистые и комфортные, хотя на двери в один из них не работал замок, надеюсь это была временная проблема. Сам зал рассчитан примерно на праздник до 40 человек, с танцевальной зоной, местом для конкурсов, удобной посадкой за столами. Дополнительно есть ещё небольшой VIP кабинет, где можно уединиться или оставить массу необходимых для праздника аксессуаров или использовать для переодевания. Существует место для установки аппаратуры, которое расположено в углу и не кому не мешает.

Обслуживание.

рестораны Жуковского
Отзывы о ресторанах Жуковского

На банкете работали два парня официанта, вполне адекватные с нормальным желанием работать. Все блюда выносили вовремя, зачищали тарелки, делали всё без ханжества, на улыбке и с уважением к гостям, помогли молодым с цветами, разрезанием торта, могу уверенно сказать, что их работа мне понравилась. Одежда на официантах была чистая и аккуратная.

 

 

 

 

Кухня.

Дать гастрономические характеристики всем блюдам на банкете  не возьмусь, у меня была важная задача я был тамада на свадьбу, но что бы написать этот отзыв о ресторане Марго, я внимательно осмотрел накрытый стол, он был хорошо сервирован, блюда красиво украшены стиль блюд скорее ближе к европейским, нарезка мясная, а не колбаса))), рыбная нарезка из нескольких сортов рыбы, салата  так же не «советские», а стильно украшенные смотрелись красиво, гости так же всё ели  с аппетитом и чувствовалось, что им нравиться. Я попробовал горячее, это было мясо, было вкусно, хотя на мой взгляд немного переперченное. Но я думаю, выбор блюд это Ваш желание и решение, в Марго готовят на кухне ресторана, что плюс, а не привозят откуда нибудь, чем иногда грешат небольшие ресторанчики.

Вывод: Я могу оценить этот ресторан, по простому критерию, провёл бы я сам в нём праздник или нет. Ведь удивить меня сложно, проводя праздники, я каждую неделю бываю в различных подобных залах. Но если бы я жил неподалёку от ресторана Марго, я бы смело пригласил в него своих друзей на банкет. Удачи всем.