Шаржист на свадьбу.

шаржист на свадьбу
щаржист

Когда случается прекрасное и романтическое  событие свадьба, хочется что бы память об этом дне сохранились на всю жизнь, сохранились все эмоции и переживания этого дня, все радостные и романтичные моменты, хочется переживать их снова и снова, ну а что может напомнить подробности свадьбы?

Есть масса возможностей запротоколировать этот праздник, ведь мы живём в век цифровых технологий, фото и видео съёмка обыденность наших дней, с их помощью можно запечатлеть свадьбу во всех подробностях, но есть ещё один человек который способен не просто запечатлеть события Вашей свадьбы и записать в историю эмоции, это шаржист на свадьбу, он способен заставить Вас улыбнутся через много лет после праздника благодаря своему таланту.

Нужно ли приглашать шаржиста на свадьбу.

Приглашая на свадьбу шаржиста, молодожёны, прежде всего, думают о том, что бы сделать подарок каждому из

шаржист на свадьбу
шаржист на свадьбу

гостей. В то же время, если Вы собираетесь быть гостем на свадьбе и ломаете голову над тем, что  подарить на свадьбу, Вы можете элементарно решить этот вопрос. Вам нужно пригласить шаржиста на свадьбу, тем самым Вы поднимите настроение и гостям, которые уйдут со свадьбы с небольшим подарком – свадебным шаржем и почти наверняка это будет приятный сюрприз для молодых.

Приглашая шаржиста Вы должны помнить, что не смотря на всё своё мастерство количество нарисованных шаржей в час ограниченное количество и обрисовать всех гостей может не получиться, учтите это Важный момент, ведь оплата услуги шаржист на свадьбу не высока, в среднем по 3 000 рублей в час, возможно Вы сможете пригласить несколько шаржистов. Портреты остаются в подарок гостям, тем самым Вы делаете подарок гостям на долгие годы и при этом не просто подарок, а уникальный, эксклюзивный весёлый портрет.

Где найти хорошего шаржиста.

Итак, Вы решили пригласить шаржиста, возникает вопрос где его найти, дам несколько советов.

  1. Услуга шаржиста сейчас достаточно распространена, можно поинтересоваться у друзей и знакомых, тем более узнаете их мнение о работе шаржиста.
  2. Я как тамада на свадьбу, часто приглашаю на различные праздники шаржистов, могу пригласить шаржиста и к Вам на свадьбу или юбилей.
  3. Ну и конечно интернет. Правда гарантий, что представленные в интернете шаржи рисовал тот или иной шаржист проверить не возможно.

 

Есть много идей и как разнообразить свадьбу или другое торжество. Организаторы надеются, что праздник запомниться всем гостям, оставит в их памяти радостные воспоминания и поэтому услуга шаржист на свадьбу поможет сделать праздник оригинальным и внести нотку юмора в Ваше торжество.