1. Рождество, печенье и классика.

Печенье и классические праздничные фильмы – два основных продукта Рождества. Почему бы не объединить эти два варианта и не устроить непринужденную праздничную вечеринку, на которой у всех будет хорошее настроение? Для аспекта печенья этой идеи у нас есть два предложения. Во-первых, каждый может принести свое любимое рождественское печенье, чтобы поделиться им с коллегами. Не забудьте призвать своих сотрудников также приносить свои рецепты, чтобы поделиться ими! Для более практического подхода сделайте это вечеринкой по украшению печенья. Закажите пару дюжин сахарного печенья в местной пекарне, купите глазурь и другие украшения, и пусть каждый получит глазурь! Это веселое занятие, которым могут наслаждаться все, и оно напомнит людям о праздновании Рождества в детстве. Во время празднования печенья, несомненно, будут общаться и общаться, но чтобы добавить рождественского духа, почему бы не показать рождественскую классику или две? Проведите опрос в офисе и выберите две или три лучшие рождественские классики, которые будут показаны на вашей вечеринке.

2. Рождественская вечеринка в телевизионной тематике

Возможно, в вашем офисе есть любимое телевизионное шоу среди ваших сотрудников. Почему бы не поддержать своих сотрудников и их любимую телевизионную программу и устроить тематическую рождественскую вечеринку? Если у вас есть поклонники “Аббатства Даунтон” (почему это шоу должно было закончиться !?) Или “Игры престолов”, тематическая вечеринка может стать отличным выбором. Попросите людей переодеться в своих любимых персонажей или в течение всего периода шоу. Поиграйте в викторины и узнайте, кто на самом деле фанат номер один в вашем офисе! Попросите людей принести тематические блюда и блюда. Возможно к вас возникнет желание устроить конкурс, танцевальный или вокальный) . Для этого необходима  площадка. В Москве и Московской области большое количество предложений. Вы можете организовать караоке в Подольске  или любом другом городе, главное наличие профессионального оборудования и специалистов работающих с этим оборудованием. Одно из таких мест Караоке клуб в Балашихе  Тематическая вечеринка или конкурс  может стать отличным способом отпраздновать праздник!

3. Благотворительное мероприятие Рождественская вечеринка

Почему бы не устроить офисную рождественскую вечеринку за пределами офиса? В праздничные дни многие местные благотворительные организации и фонды проводят мероприятия, чтобы помочь собрать деньги на свои цели. В качестве офиса выберите благотворительную организацию или фонд, который вы хотите поддержать, и посетите мероприятие этой благотворительной организации или фонда в качестве праздничной вечеринки. Приобретите билеты на мероприятие в качестве подарков для своих сотрудников. Ваша организация и ваши сотрудники смогут поддержать дело и одновременно провести веселую ночь. С этой идеей рождественской вечеринки выигрывают все.

4. Рождественская вечеринка для семьи и друзей

Для этой идеи, возможно, лучше всего арендовать помещение или перенести вечеринку в веселое место, например, в боулинг, аркаду или батутный парк. Для такого типа вечеринки пригласите своих сотрудников привести на вечеринку свои семьи, вторую половинку или друга, чтобы помочь отпраздновать праздник. Это отличный способ для ваших сотрудников по-настоящему узнать друг друга и узнать, кто все такие за пределами офиса. Устройте вечеринку в стиле potluck и попросите каждого принести любимое блюдо, чтобы перекусить, общаясь и проводя время с друзьями и семьей.

5. Рождественский круиз

Если у вас есть дополнительные средства на рождественскую вечеринку в офисе в этом году, возможно, это именно тот вариант, который поможет вам по-настоящему показать своим сотрудникам, как вы их цените, особенно если ваш офис расположен недалеко от воды. Речные круизы становятся все более популярными, и почему бы не побаловать этим своих сотрудников? Часто вы можете забронировать круиз только для своей группы, и ваши сотрудники могут отмечать праздник, путешествуя всю ночь напролет. Выберите, чтобы добавить к праздникам, предоставив кассовый бар. Сделайте своим сотрудникам дополнительный подарок и раздайте каждому по одному бесплатному жетону на напиток! Наймите местную группу, чтобы играть всю ночь, и пусть танцы станут частью ваших рождественских праздников.

6. Выпейте за Рождество

Повсюду появляются местные винодельни и пивоварни. Почему бы не совместить рождественскую вечеринку с празднованием и поддержкой местного бизнеса? Пригласите своих сотрудников на дегустацию вин на местной винодельне или на дегустацию крафтового пива на местной пивоварне. Выберите винодельню или пивоварню, которая выглядит интересно, и позвоните, чтобы поговорить с кем-нибудь о организации мероприятия в вашем офисе. Предложите всем нарядиться и устроить вечер дегустации местных спиртных напитков. Чтобы добавить веселья и убедиться, что никто не слишком навеселе, выберите заведение, где подают тапас или закуски. Наслаждайтесь местным алкоголем, вкусными угощениями и компанией всех во время вашего праздника.

7. Рождество Диккенса

Сделайте шаг назад во времени и отпразднуйте Рождество, наслаждаясь компанией всех по старинке … катайтесь на коньках! Независимо от того, найдете ли вы каток снаружи или внутри, пусть все придут, готовые хорошо провести время! Все ваши сотрудники, от новичков до экспертов, будут смеяться вместе на льду. В качестве подарка своим сотрудникам покройте расходы на прокат коньков. Свяжитесь с местным катком и узнайте, что доступно для групповых тарифов и аренды. Принесите какао, печенье и другие рождественские вкусности, чтобы все могли перекусить, так как каждый обязательно нагуляет аппетит на льду!

8. Зимний карнавал

Чтобы весело и весело отпраздновать праздник, почему бы не устроить вечеринку в стиле карнавала? Арендуйте игры, чтобы вызвать оживленное соревнование. Бросайте кольца, сбивайте с ног, бросайте дротики или сходите с ума и арендуйте dunk tank. Используйте dunk tank, чтобы собрать деньги для местной благотворительной организации, чтобы придать вашему мероприятию рождественский дух. Найдите местного поставщика провизии или грузовик с едой, который предоставит вкусные карнавальные угощения, такие как пирожные, чипсы и сладкая вата, чтобы подсластить впечатления каждого. Поручите каждому отделу придумать разные идеи для призов, чтобы добавить веселья и глупости. Всем понравится выпускать своего внутреннего ребенка во время зимней карнавальной вечеринки в вашем офисе.

9. Коктейльная вечеринка

Сделайте это просто и весело с рождественской коктейльной вечеринкой в офисе. Поощряйте стиль коктейльной вечеринки, чтобы добавить элегантности вечеринке. Попросите ваш кэш-бар создать специальный напиток для офиса. Перед вечеринкой попросите своих сотрудников представить напитки и идеи. Пусть все проголосуют и выберут победителя для вашего фирменного напитка. Сделайте так, чтобы каждый получил по одному на дом. Пригласите офисного тайного Санту и сделайте обмен подарками во время вечеринки. Не забудьте о еде. Попросите местного поставщика блюд приготовить закуски для всех, чтобы они могли насладиться праздником!

10. Зимние Олимпийские игры

Если ваши сотрудники любят соревноваться и любят спорт, это может стать темой вашей следующей праздничной вечеринки. Пусть ваши сотрудники разделятся на команды, и пусть игры начнутся! Вы можете выбрать и создать любые игры, какие захотите, но некоторые интересные идеи могут включать конкурс по изготовлению снеговика, гонки на санках или даже полосу препятствий. Если некоторые сотрудники не хотят участвовать в играх, поручите им оформление украшений или изготовление медалей и призов. Завершите празднование игрового дня удачей или угощениями.

11. Уродливые рождественские джемперы

Вечеринка в уродливых рождественских свитерах стала довольно популярной, и, хотя это уже не самая уникальная идея, она по-прежнему очень веселая. Предложите всем найти и надеть самый уродливый рождественский свитер, который они смогут найти, на вашу корпоративную вечеринку. Пригласите участника, чтобы узнать, кто найдет или сделает самый уродливый свитер, и вручите приз победителю. Добавьте нотку ностальгии на вечеринку и попросите всех принести любимое блюдо из своего рождественского детства. Добавьте глупости вашей вечеринке и сыграйте в караоке рождественские песни. Кто лучше всего исполняет Jingle Bells? Это веселый и простой способ поднять настроение всем во время рождественского сезона.

12. Рождественская охота за мусором

Это может быть отличной идеей для рождественской вечеринки в офисе среднего размера. Вам нужно достаточно людей, чтобы разбиться на команды, но не так много, у вас их слишком много. Разделите свой офис на группы примерно по четыре человека и отправьте своих сотрудников в приключение. Позвольте сотрудникам познакомиться с вашим родным городом на Рождество, пока они ищут товары из вашего списка. Поощряйте дружеское соревнование и предлагайте разные призы для каждой команды в зависимости от того, в каком месте они завершат охоту за мусором. Назначьте время окончания и пригласите всех собраться в местном кафе, чтобы согреться и поделиться своими рождественскими приключениями в поисках мусора!

13. Ешьте и веселитесь

Есть ли в вашем городе новая закусочная, о которой все говорят? Или любимый ресторан, в который любят ходить все ваши сотрудники? Почему бы не провести вечеринку в офисе там? Большинство ресторанов готовы и могут организовать групповой ужин или обед, просто позаботьтесь об этом заранее во время курортного сезона, когда места быстро бронируются. Обеспечьте рождественское угощение, заплатив за питание ваших сотрудников. Ваши сотрудники получат возможность поесть, пообщаться и насладиться обществом друг друга во время веселого праздничного ужина!