Творчество помогает ребенку раскрывать свои таланты, учиться новым навыкам и становится увереннее в себе.

Выездные творческие мастер классы и квесты для детей – это возможность для родителей получить квалифицированную помощь в развитии ребенка. Чаще всего квесты и мастер-классы заказывают на день рождение ребенка. Например, в студии Способный https://sposobniy.ru/podolsk/ можно заказать детский квест с мастер классом на любой праздник в Подольске. Аниматоры проведут для ребят увелекательную программу, где будут задания на развитие мышления, способность работать в команде, а также мастерить своими руками.

Какие квесты мастер-классами для детей может предложить студия Способный:

Квесты в стиле “Сафари”, где участники попадают в мир зверей. Например, “Джуманджи”, по мотивам фильма. Ребятам необходимо найти центральный камень, который хранит книгу Джуманджи. Тоглько тогда Алан Периш сможет вернуться домой. Дети по очереди выбрасывают кубики и отсчитывают выпавшее количество шагов на игровом поле. В соответствии с клеткой поля им выпадают испытания в виде конкурсов. В финале этой программы дети могут принять участие в мастер-классе по созданию игрушек из синельной проволоки. Это достаточно просто и интересно.

Программа по мотивам фильма “аватар”. В этов сценарии детям предлагается отыскать все символы племени Нави, которые помогают дереву Эйва хранить души предков. Квест для детей старше 10 лет, которые смотрели этот фильм. В конце их ожидает мастер-класс по эбру – рисованию на воде, где каждый участник сможет создать уникальную картину на воде и перенести ее на поверхность бумаги.

Авторский квест “Монополия”, где дети становятся сами пешками и бросают гигантские кубики чтобы ходить по игровому полю. За каждое задание они получают деньги. Смысл в том, чтобы как можно больше выиграть денежных знаков. Естественно в качестве заданий им даются конкурсы на тему игры Монополия. Деньги не настоящие, сувенирные, но, ребятам они очень нравятся.

У творческого коллектива студии имеется больше 30-ти авторских квестов и более 150 творческих мастер классов. Выбрать есть из чего на любой возраст детей. Все квесты адаптируются под любое пространство; хоть на улице – в лесу, хоть в помещении – в квартире. Ведущие приезжают заранее, чтобы подготовить тщательно реквизит и все артибуты для подсказок в прохождении заданий.

Отзывчивые мастера и режиссёры студии Способный всегда помогут с выбором творческой услуги.