Действительно ли дорогие косметические марки лучше бюджетных?

Если хочется выглядеть красиво и модно, но нет большого количества денег, которую можно оставить в косметическом магазине, на помощь приходит косметика недорого, про которую можно подробнее узнать прямо тут. И не просто узнать, а заказать понравившиеся средства, не боясь, что они могут не подойти, ведь цена вопроса совсем маленькая и можно экспериментировать с образами, оттенками, текстурами и ароматами сколько душе угодно!

Конечно, каждой женщине хочется на себе испытать сногсшибательный эффект от тюбика или баночки, цена которой сопоставима разве что со стоимостью небольшого круизного лайнера. Но тратить ползарплаты или, того хуже, влезать в кредиты, чтобы позволить себе вожделенную баночку, явно не стоит. Ведь среди косметики недорого вполне можно найти похожие по качеству и производимому эффекту аналоги. Так зачем платить больше?

На самом деле, топовые бренды косметики нередко неоправданно завышают цену на свою продукцию, объясняя это расходами на рекламу, затратами на исследования, маркетинг, разработку инноваций и т.д. Но по сути более бюджетные бренды занимаются тем же самым, и нередко используют те же самые ингредиенты, что и дорогие профессиональные марки. Так может, не стоит гнаться за тем, что сейчас усиленно рекламируют, стараясь отбить те самые большие затраты на рекламу и маркетинг, а присмотреться к более бюджетным и достойным средствам?

Недорогие косметические марки, к которым стоит присмотреться

  • Vivienne Sabo
  • Catrice
  • Garnier
  • Divage
  • Sleek MakeUp
  • Essence
  • Арт Визаж
  • NIX

У каждой из этих марок можно найти замечательные экземпляры косметики совсем недорого. Например, каждой моднице известна гениальная тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo, которую обожают даже звезды. Также у этой марки стоит попробовать матовые помады, блески для губ и средства для макияжа бровей.

У марки Garnier маст-хэв продукты – это ВВ-крема и знаменитая мицеллярная вода, которая стоит гораздо дешевле люксовых аналогов, при этом ничуть не уступая им по качеству.

У брендов Catrice и Essence есть масса отличных продуктов, которые составят серьезную конкуренцию знаменитым топовым маркам. У этой марки внимания заслуживают, пожалуй, абсолютно все виды декоративной косметики, среди которых каждая женщина обязательно найдет своих любимчиков.

Наш интернет-магазин косметики и парфюмерии оптом «Мир Анжелики» http://mir-angelica74.ru. Предлагает на выбор огромный ассортимент качественной недорогой косметики и парфюмерии.