Платная рыбалка с проживанием

Любой человек стремиться вырваться из бесконечного круга бытовых проблем на лоно природы, в тишину, туда, где можно расслабиться, отдохнуть душой. А если это место находится возле реки или озера, то каждый постарается забросить удочку в надежде поймать трофейную рыбку. Это понятное желание для многих – осуществимо, надо только найти на сайте предложения – платная рыбалка с проживанием здесь – и удивительный отдых обеспечен. Именно отдых, наслаждение, приятное времяпровождение – так как в данном месте все продумано, все учтено, все сделано с учетом пожелания клиентов.

Помимо прекрасного живописного уголка, дарящего радость общения с первозданной природой вниманию любителей рыбалки предлагаются довольно крупные особи популярной речной или озерной рыбы, готовой идти на приманку круглосуточно. Перед приездом любителей рыбалки в запруду дополнительно выпускается рыба семейства карповых: сазан, карп. Возможно поймать форель или толстолобика, щуку или окуня. В любом случае день не пройдет даром.

Важно отметить, что стоимость суток за платную рыбалку с проживанием не очень высока, зато есть возможность поймать редкую трофейную рыбку и привезти домой неплохой улов. База отдыха с удобными подъездами любым видом транспорта. Готовы встретить рыбака или компанию рыбаков по предварительному звонку, когда оговаривается количество посещающих и промежуток времени, которые клиенты готовы провести на базе отдыха. Предусмотрена предварительная частичная оплата на сутки или на праздничные дни, например: на новый год. Тарифный план есть на сайте предложения, существует гибкая система скидок для больших компаний или постоянных клиентов.

База отдыха имеет помимо удобных домиков для проживания и другие структурные объекты, дающие возможность насладиться жизнью вдали от города. В наличии имеется любое снаряжение на прокат и разнообразная наживка, приманки – специалист по рыбной ловле всегда готов посоветовать более эффективную приманку на ту или иную рыбу. Оплата производится любым удобным для клиента способом. Платная рыбалка в таком удобном месте с проживанием возможна круглогодично. Возможен отдых компанией или семьей, проведение необычных свадебных праздников, юбилеев, дней рождений и корпоративов. Для этого надо заранее оговорить дату время прибытия, чтобы все было готово к приезду. Контактные телефоны в доступе круглосуточно.

База отдыха «Козлово озеро» https://baza-kozlovo-ozero.ru/ все самое лучшее!