Многие оставляют лимузины, дорогие рестораны на второй план в пользу оригинальным способам. Одна из них- эта свадьба не на суше, а на море, такая замечательная прогулка на теплоходе. Если молодожены все-таки решили отпраздновать свою свадьбу на корабле, то надо определится, именно с видом корабля. Катер подойдет тем парам, которые хотят провести свою свадьбу в маленьком кругу среди друзей и некоторых родственников. Если число людей составит больше 100, но не больше 150, то яхта идеальный вариант. На нижней палубе можно провести банкет, а на верхней полюбоваться рекой. Для большого количества гостей лучше подойдет лайнер. Для веселых игр и развлечений подойдет большой корабль, так как места для движений там побольше.

Где плавать.

Ну вот, с видами определились. Теперь стоит обсудить вопрос о местах плавания. Можно просто сделать круги по реке, или выйти в море. Всю жизнь мечтали провести свадьбу на теплоходе? Если подумать, то свадьба на теплоходе пройдет просто шикарно. Также есть один большой плюс у теплоходов. Его можно арендовать на сутки, и гости смогут поспать и набраться сил после торжества. Цена арены теплохода начинается от 8000 до 20 000 тысяч. Яхтами называют небольшие судна, которые вмещают в себя около 50-100 человек. Они больше предназначены для развлекательных целей. Аренда оплачивается по часам. Цена начинается от 30 000 тысяч до 80 000 тысяч. Если планируется большая свадьба с много приглашенными гостями, то выбор нужно остановить на корабле. Корабли также арендуются по часам. Цены начинаются от 10 000 тысяч до 30 000 тысяч.

Как украсить теплоход?

Во время оформления жениху с невестой придется проявить всю свою фантазию. Можно сделать классическое оформление, а можно сделать и тематическое. Например, в морском стиле. Зал, где будет проходить мероприятие, можно оформить разными ракушками, морскими звездами, разными украшениями из жемчуга. Цветовая палитра должна быть светло-синей и пастельных тонов. Еще один хороший вариант- свадьба в стиле пиратов. Дети особенно запомнят такую свадьбу.Свадьбу можно организовать разными способами, здесь уже играет ваша фантазия. Брак можно оформить на корабле, а после отпраздновать свадьбу. Или же после оформления брака на суше, можно сесть на лайнер и с друзьями отправиться в морское путешествие. Представьте себе, вы с только лучшими друзьями отправляйтесь в путешествие на разные города, осматривайте все достопримечательности, пробуете народную кухню. Что может быть лучше? Желаю удачи и конечно могу посоветовать рассмотреть замечательную компанию river-ship.ru – прогулки на теплоходе, профессионалы своего дела)