Недавно, при подготовке к свадьбе, меня попросили подготовить телевизионный прикольный конкурс бот песни (конкурс, когда тексты известных песен озвучивает бот из интернета). Я конечно сначала перерыл интернет в поисках подобного конкурса, что бы не тратить время на подготовку, но ничего не нашел), как оказалось, не просто сделать этот конкурс, пришлось повозиться и в итоге выкладываю версию, думаю Вам конкурс должен понравиться, он оригинальный, я сделал его месяц назад и успел только обкатать! веселый, современный, абсолютно точно не избитый!

Инструкция проведения конкурса – бот  песни

  1. Первым делом скачиваем по ссылке архив конкурса
  2. Распаковываем
  3. В папке треки текстов песен озвученные ботом Максимом из https://vk.com/bot_maxim и подтвержденные вырезанные кусочки этих же песен в оригинальном звучании
  4. Копируем перечень треков используемых в конкурсе приведенный ниже, распечатываем или сохраняем на планшет для контроля правильных ответов гостей.
  5. Включаем для прослушивания гостям участвующим в конкурсе треки в исполнении Бота Максима, ждем правильного ответа и считаем кто из гостей больше угадает

Треки текстов конкурса Бот песни

  1. Облака
  2. Невозможное возможно
  3. Спасибо за сына и за дочь
  4. Все в твоих руках
  5. Артур Пирожков Парадайс
  6. Жасмин Индийское диско
  7. Грибы между нами тает лед
  8. Звенит январская вьюга
  9. Лондон Париж Ираклий
  10. Нюша Выше
  11. Руки верх Чужие губы
  12. До скорой встречи Звери
  13. К единственному нежному Успенская
  14. Твои глаза Лабода
  15. Крид Невеста

 

Ссылка для скачивания архива конкурса здесь

Еще прикольный конкурс с проекторомУгадай глаза знаменитых людей

При проведении свадьбы или юбилея я провожу различные конкурсы из своего огромного багажа или готовлю новые. Иногда, как и этот конкурс, мы готовим вместе с организаторами, придумываем новые варианты известных традиций или обрядов, это придает празднику уникальность и неповторимость. Ведь сам процесс подготовки к празднику всегда творческий и интересный.  Я надеюсь, что если Вам понравились мои идеи и конкурсы которые я выкладываю на своем сайте, Вы рассмотрите меня как ведущего вашего торжества и уверяю Вас скучно не будет!

Ваш ведущий на праздник Дмитрий Горбунов