Конкурсы на свадьбу или юбилей
с проектором «Угадай глаза знаменитостей»

Конкурсы на свадьбу, юбилей или любой другой праздник с проектором становятся важной составляющей любого торжества. Проводя огромное количество различных мероприятий, я уверен, что самые прикольные конкурсы на свадьбу,  ненавязчивые, интересные и разноплановые – это конкурсы с проектором. Недавно я подготовил с помощью презентации в powerpoint конкурс угадай глаза знаменитых людей. Самое главное, что это точно эксклюзив!

Инструкция проведения – конкурс с проектором угадай глаза знаменитостей

1.    Скачать архив с конкурсом в папке.
2.    Распаковываете конкурс в папку.
3.    Запускаете презентацию powerpoint кнопкой F5
4.   Дальше листаете страницы появляются сначала глаза знаменитых людей подтверждаются фотографиями.
5.    Проводя конкурс газа знаменитых людей на юбилее, можете вставить в конкурс глаза и фотографию юбиляра, прикольный конкурс на юбилей получается.

6.    Рекомендую скопировать инструкцию и список знаменитостей для проведения конкурса

Список глаз знаменитостей:

1.    Алиса Фрейндлих

2.    Сергей Лавров
3.    Екатерина Васильева
4.    Стас Михайлов
5.    Мишель Мерсье
6.    Дмитрий Нагиев
7.    Алла Пугачева
8.    Иван  Охлобыстин
9.    Фаина Раневская
10.  Сергей Светлаков
11.   Светлана Светличная
12.  Владимир Путин

конкурсы на свадьбу с проектором
конкурсы на свадьбу с проектором

Ссылка на Архив конкурса для скачивания Здесь  

В моем багаже как ведущего на праздник огромное число всевозможных развлечений и я провожу мероприятия учитывая возраст гостей и их статус интеллигентно и весело. Ну а если Вы планируете проведение свадьбы или юбилея без тамады мне не жалко поделиться своими знаниями, обращайтесь, посоветую, помогу, подскажу. Ну а конкурсы с проектором у меня в запасе есть еще. скорее всего буду выкладывать по мере освободившегося времени. Удачи Вам при организации праздника

Недавно, при подготовке к свадьбе, меня попросили подготовить телевизионный прикольный конкурс бот песни (конкурс, когда тексты известных песен озвучивает бот из интернета)
Все для Вас А на этой странице Сценарий юбилея полный текст с подводками к тостам в прозе!! Не избитые стихи)) и музыкальным материалам, очень полезный и доступный сценарий, особенно для начинающих ведущих)

Качайте! Дарю)))