Прекрасные и трогательные моменты украшают свадьбу, один из самых волнительных – когда жених и невеста дарят друг другу слова клятвы. Как правило, мыслей много, хочется сказать огромное количество добрых и красивых слов идущих из самого сердца. Ну а как выразить Ваши мысли красиво в прозе или в стихах знает замечательный автор Иван Клюев, с которым я долго и плодотворно сотрудничаю, образцы его текстов вы можете прочитать ниже.

Слова жениха(невесты) в прозе

Этот день совсем другой. Эта дата будто была придумана кем-то свыше. Я бы сделал сегодняшнее число красным днем календаря, ведь мы – муж и жена. Какие прекрасные слова, любимая, согласись? Ведь только ради этих слов и стоит жить и строить планы на будущее. Ведь только рядом с этими словами всегда стоят другие – семья, дети, настоящая любовь. Я хочу признаться здесь, перед всеми родными и близкими, что я действительно очень люблю тебя! Это лишь первый этап нашей длинной и счастливой жизни! Так пусть же и другие будут такими же искренними и счастливыми!

Клятва жениха в стихах

Спасибо тебе за этот день прекрасный,
Спасибо за счастье и тепло!
Наша встреча тогда была не напрасной,
Был день не дождливый и солнце пекло.

Сегодня не хуже, а лишь еще ярче –
Сегодня мы муж и жена!
И точно понятно, что будет дальше –
Мы пройдем счастья путь до конца!

А если замерзнем, то это не страшно,
Друг друга спасем из беды!
Рука держит руку, а это так важно,
Что в мире счастливых есть я и есть ты.

Тексты слов невесты или жениха будут авторские написанные специально для Вас и к Вашему празднику. В то же время, Иван может написать красочный и оригинальный текст поздравления к другим праздникам.  Переделать популярную песню! Обращайтесь, его контакты бесплатно!!!!

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *