Во время Вашей свадьбы Вы будете в центре внимания в течение всего дня. Все будут смотреть на Вас, и Вам, конечно, захочется выглядеть на все сто. Надевая фату, целуя мужа и во время танцев, макияж может немного испортиться. А поскольку макияж будет играть важную роль в подчеркивании Вашего обаяния, дополнять одежду и аксессуары, важно выглядеть во время свадьбы как нельзя лучше.

Чтобы убедиться, что Ваш макияж выглядит просто фантастически, желательно воспользоваться услугами профессионального визажиста. Как ведущий на свадьбу могу порекомендовать отличного визажиста.

Кожа

* Ваша кожа является основой для макияжа в день свадьбы, это именно с нее все и начинается. Пейте много воды и избегайте пребывания на солнце в течение нескольких недель до свадьбы.
* Если Вы еще не используете бальзам для губ и увлажняющий крем, сейчас самое время начать. Эти средства помогут сохранить кожу обновленной. Бальзам для губ увлажнит Ваши губы, что поможет избежать неравномерного распределения оттенков, встречается на сухих губах.
* Невестам с жирной кожей перед свадьбой надо избегать существенного лечения кожи, поскольку это может фактически увеличить ее жирность. Лучшей альтернативой является уход за кожей с помощью обычных очищающих и балансирующих средств, специально подобранных для Вашего типа кожи.
* Не бойтесь экспериментировать с макияжем в течение несколько месяцев до свадьбы. Вы можете остановить свой выбор за месяц до свадьбы, чтобы удостовериться в отсутствии неприятных реакций на новую продукцию.
* Последнюю чистку лица надо делать не менее чем за неделю до свадьбы. Если Вы делаете это нерегулярно или нечасто, то лучше не делать этого за месяц до свадьбы.

Основа

Теперь, когда ваша кожа выглядит фантастически, Вам надо обеспечить безупречный цвет лица:
* Было бы хорошо увлажнить лицо за 20 минут, прежде чем начать применять макияж.
* Используйте корректор под глазами. Если Вы знаете, что заплачете во время свадебной церемонии, используйте корректор на масляной основе.
* Если Ваша обычная основа легко удаляется, старайтесь найти формулу с небольшим количеством масла, это сделает ее более устойчивой. Завершите основу пудрой.

Щеки

* Чтобы быть невестой с всегда румяным видом, и чтобы румяна не исчезли во время церемонии, используйте порошковые румяна, потому что они, как правило, дольше держатся чем крем.

Глаза

* Никогда не прореживайте брови в день свадьбы. Вы можете перестараться и получить красную сыпь.
* Хорошо с начала накладывать нейтральные тени перед нанесением цвета. Это предоставит Вам более мягкого естественного вида.
* Нанесите два слоя водостойкой туши для ресниц. Пусть каждый слой сохнет в течение нескольких секунд перед нанесением следующего слоя. Если вы ожидаете, что будете плакать во время свадьбы, оставьте нижние ресницы без туши и Вы уменьшите риск смазывания.
* Еще одна идея, которую можно попробовать – это химическая завивка ресниц. Она будет держаться в течение 9 недель.

Губы

Есть одна вещь, которой Вы не сможете избежать в день свадьбы – Вы будете много целоваться. Это означает, что Вам нужно стойкая помада. Чтобы всегда иметь привлекательный вид и целоваться, читайте советы ниже:

* Цвет помады должен подходить к Вашим волосам и глазам, карандаш должен быть того же оттенка, что и помада. С начала рисуйте контуры губ, а затем заполняйте поверхность слоем помады. Пользуйтесь матовой помадой или стойкой, потому что Вам будет некогда постоянно поправлять макияж в течение дня.
* Нанесите слоями средства по уходу за губами такие, как основа, бальзам или блеск для достижения длительного эффекта хранения помады на губах.
* Не забудьте взять средство для снятия макияжа!!! Вы все знаете, что наглый поцелуй не просто стереть, особенно с белого платья!
* Используйте платок спрятанную в свадебный букет, чтобы можно было стереть помаду с уст вашего жениха после поцелуя!!!

Проверьте свой макияж

Сделайте тестовый макияж примерно за две недели до свадьбы. Это обеспечит Вам возможность внести некоторые изменения. Оставьте макияж на время еды и посмотрите, как Вы выглядите через несколько часов. Вы также можете взять спрей и побрызгать водой на лицо, чтобы имитировать слезы. Это поможет Вам определить, является ли такой длительный Ваш макияж как нужно.

Желаем Вам всегда быть неотразимыми, особенно во время Вашей свадьбы!

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *