Достаточно часто и распространенный вопрос можно услышать в женском обществе – «К чему снится свадебное платье на девушке». Ведь такой сон, как правило, бывает очень ярким и врезается в нашу память со всеми подробностями.
Напомним, что издавна свадьбы – всегда было событие яркое и запоминающееся. В этой статье рассмотрим, к чему же может сниться подвенечный наряд на какой-нибудь девушке.

Что сегодня говорят разные сонники: к чему снится свадебное платье на девушку?

Краткое содержание статьи

1 Что сегодня говорят разные сонники: к чему снится свадебное платье на девушку?
2 К чему снится своя девушка в свадебном платье
3 К чему снится или чужая незнакомая девушка в свадебном платье
4 Снится свадебное платье на девушку: толкование различных случаев

В Современному соннике: если в собственном сне Вы просто гуляете на чьей веселой свадьбе и наблюдаете там девушку-невесту в подвенечном платье – к сожалению, сон такого типа обещает Вам вскоре новые судьбоносные знакомства. Из теории Семейного сонника, если снится свадебное платье на девушку, то этот сон сулит Вам наяву найти выход из трудно-ситуации, и неприятной ситуации.

Сонник провидица в этом случае обещает просто приятное знакомство.

По Цыганскому сонником, такой сон сулит обретение новых друзей.

Любовный сонник в этом случае говорит о приятные известия.

Если приснилась в свадебном платье Ваша девушка

Сейчас сон, если парень увидел свою девушку в белоснежном платье, толкуется по-разному, и один из критериев толкования – это то, насколько хорошо он знаком с приснился девушкой. Если вдруг приснился девушка наяву является его подругой или родственницей – такой сон может говорить о его внутреннем желании внести какие-то улучшения в своей жизни, и изменения эти связаны с приснился девушкой. В одних случаях она должна принять в них какое-то участие, в других – эти изменения непосредственно должны быть связаны с их взаимоотношениями.
К чему снится или чужая незнакомая девушка в свадебном платье
Когда же приснился в свадебном платье девушка наяву ему чужая и незнакомая – тогда этому парню необходимо вспомнить о том, какое именно платье он видел ее во сне. Достаточно ли оно было ярким, стильным, как оно было украшено и понравилось оно ему. Основываясь на этих характеристиках, уже стоит делать вывод о будущем, о возможном изменении в жизни: насколько изменение будет для него комфортным, или ему придется пройти через различные неприятности.

Если во сне мать видит на своей дочери красивое свадебное платье – такой сон сулит ей различные радостные события в ее семье.
Если же такой сон приснился отцу – то он обещает ему увлекательное времяпрепровождение или поездку, от которых он наверняка получит море удовольствия. Еще такой сон может говорить о скорой встречи со старыми друзьями и одноклассниками.
Если девушка в свадебном платье без причины появилась во сне своей близкой подруги – этот сон сулит приснился девушке изменения в личной жизни наяву. С другой толкование такого сновидения с венчальным платьем на подруге – если это, приснился девушка, наяву выходит замуж, то хозяйка сна, возможно, в глубине души ревнует или завидует ей.
Если во сне случится, что кто-то из Ваших близких знакомых примеряет или носит свадебное платье – это может свидетельствовать только о том, что наяву Вы считаете этого человека более успешным и счастливым, чем Вы сами.

Букет невесты во сне

Если во сне приснился просто букет невесты – такой сон подсказывает нам, что в недалеком будущем хозяин сна выйдет победителем из ситуации трудной или спорной ситуации.
Если Вам приснился неприятный сон, или сон с отрицательной трактовкой, в этом случае прислушайтесь к совету стариков, который гласит, что после сна нужно посмотреть в окно и трижды прокричать: «Куда ночь – туда и сон».

Было бы интересно, а что если сниться тамада на свадьбу, надеюсь к свадьбе.