Свадебные советы

Свадебное событие, является одним из важнейших в жизни большинства из нас, особенно женского большинства. Проведение дня рождения новой семьи каждая девушка планирует с детства, потому пышное платье и пир – это почти сказка, но наяву. Невеста является королевой этого дня, поэтому все вокруг должно быть безупречным, и неплохо бы, чтобы еще и оригинально.
Самостоятельно даже с подружками с такой задачей справиться нереально, Вам нужны специалисты свадебного дела.

Где их найти?

Конечно через друзей и знакомых, самый проверенный способ, в интернете или в агентствах, которые сделают свадьбу «под ключ», хотя и дорого. В Москве нет дефицита в предложениях, ведь компании, специализирующиеся на проведении праздничных мероприятий, тщательно подходят к своим обязанностям, конкуренция достаточно серьёзная: подбор персонала, обновление сценариев, генерация креативных идей.
Но все же, советуем лично посмотреть варианты, фотографии, уровень цен, прежде чем отдавать проведения этого важнейшего праздника в руки посторонних специалистов.

Где должна состояться регистрация брака – традиционно в Загсе, или это произойдет на Выездной свадебной церемонии или на воздушном шаре? Нужное платье или более подходящим будет одежда для вело прогулок или байкерские кожаные штаны? В любом случае оригинальное должно быть комфортным, по меньшей мере для жениха и невесты.

Стиль.

Место проведения праздника, даже если это обычное кафе, должно быть украшено, а для этого нужен декоратор. Специалист своего дела никогда не ограничится текстильным оформлением – скатертями, чехлами на стульях, гардинами, украшениями на лестнице. Завершенным свадебный интерьер будет только при наличии цветов, соответствующей по стилю посуды и даже одежды официантов.
Большое значение в вопросе оригинальности свадьбы играет дело рук поваров и кондитеров. Внешняя красота важна, но если приглашенным ничего или невкусно будет есть, то самые красивые блюда с феерическим оформлением станут так и останутся интерьером.

Где искать хорошего повара? Как найти кондитера? Эти вопросы не решаются за несколько дней.

Уж где-где, а в развлечениях оригинальности никогда не будет слишком много. На помощь станут покорители огня (фаер шоу), специалисты из фейерверков и мыльных пузырей, необходим оригинальный ведущий на свадьбу. А если на самом празднике Вы что-то пропустите, потому что, например, украдут, всегда можно будет пересмотреть на видео (не забудь про видеосъемку!).

Ну а чем удивить гостей читайте здесь

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *