Свадебный сезон 2016 несет в себе много новинок, навеянных модными тенденциями, которые часто приходят к нам из прошлого. В этой статье поговорим об одном из трендов этого сезона.

Если Вы хотите выделиться среди большинства молодоженов, тогда устройте своим гостям Pre – wedding party! Это небольшая вечеринка, предшествующая более масштабной . Так сказать, разогрев перед свадьбой. Точно неизвестно, кому пришло в голову проводить такие тусовки, но распространение они получили в США в семидесятых годах.

В основном у всех много идей для свадьбы, но не всегда их можно реализовать из-за насыщенности программы праздничного дня! Поэтому новинкой предстоящего сезона можно смело считать организацию предсвадебной вечеринки для своих гостей. Непринужденная атмосфера, когда Вы и Ваши гости могут повеселиться без лишней формальности – именно то, что нужно перед таким важным днем!
Если свадьба будет проводиться в ресторане, предлагаем отпраздновать предсвадебную вечеринку на свежем воздухе или на крыше дома.
Замечательной идеей будет использование определенной тематики или стилистики вечера. Это может быть полная противоположность той, которую Вы запланировали для своей свадьбы.

К такой вечеринки лучше подойдет формат фуршета – легкие закуски, освежающие напитки, фоновая музыка и возможность пообщаться без лишней суеты. Особенностью может стать приготовления Вашего фирменного коктейля – напитка, который лучше всего характеризовать Вашу пару.
Изюминкой Вашей pre-wedding party может быть зона отдыха, где Вы и Ваши гости сможете отдохнуть, подготовив заранее интересные настольные игры, а на большом экране посмотреть семейные видео или интересные комедии.

Только ваша фантазия ограничивает ваши возможности, ещё один большой плюс pre-wedding party , то что не обязательно приглашать всех гостей. Удачи с праздником.