Как правило, подготовка к свадьбе начинается с выбора и покупки обручальных колец. Это понятно, поскольку приобретенные ювелирные изделия, символизирующие вечную любовь, молодожены будут носить каждый день. Очень важно, чтобы в будущем вы не пожалели о своем выборе и кольца вас устраивали как по размеру, так и по своему внешнему виду. Я подготовил для облегчения Вашего выбора 5 практических рекомендаций, с которыми вам будет легче правильно осуществить выбор обручальных колец.

1. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!

Подбор обручального кольца может стать достаточно длительным процессом, поэтому не откладывайте это важное приобретение на последнюю минуту. Даже в том случае, когда Вы придумали и знаете, какая модель Вам необходима, Вы знаете нужный размер, возможно так случиться, что это не поможет если колец не будет в магазине. Если у вас желание сделать кольца с гравировкой, естественно, что и это сделать заранее, найти ювелира и обсудить с ним возможность нанесения той или иной надписи. Если же планируете заказать оригинальные кольца у ювелирного мастера, то не забывайте сделать это заранее, особенно если ваша свадьба состоится в летом или осенью. Для чего вам лишние хлопоты и переживания по поводу того, успеет ли мастер выполнить работу к свадьбе?

2. Простота и практичность – основные критерии выбора.

Если Ваша повседневная деятельность связана с работой выполняемой руками, выбирайте удобный и комфортный дизайн обручального кольца. Оно должно быть не очень тяжёлым и не иметь выступающих деталей, которые могут зацепиться и мешать. Идеальный дизайн кольца – это когда, кольцо надевают один раз и забывают о нем!

3. «Бессмертных классике» дайте шанс!

Классические обручальные кольца являются универсальными и всегда будут актуальными. В интернете вы найдете как классические модели, так и более оригинальные. Обратите внимание особенно на толщину и длину своих пальцев. Если пальцы не длинные, следует отказаться от широких колец.

4. Обратите особое внимание к качеству!

У каждого кольца обязательно стоит проба – обозначающее качество металла. При аллергии на металл, следует обратить свой взор на платину – считается, что этот металл не вызывает аллергию у большинства людей, а также на титан.

5. Выбирайте правильные размеры!

В жаркую погоду или в холода пальцы могут менять размер. Это может происходить, в том числе и утром или после спортивных занятий и даже во время женских дней. Поэтому примерить кольцо необходимо в комнате с комфортной температурой и в момент полного расслабления.

Comments

No comments yet. Why don’t you start the discussion?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *