знакомство с родителями
знакомство с родителями

Знакомство с родителями жениха

Пожалуй, знакомство с родителями будущего супруга – это одно из самых ответственных и важных дел. Чаще всего при таком знакомстве у невесты всегда появляется много разных вопросов и опасений. В эти моменты девушка начинает размышлять над тем, понравится ли она родителям жениха. Родители всегда ревнуют своих детей, когда в их жизни появляется вторая половинка.

Молодой человек, приглашая домой свою девушку для знакомства с родителями, сразу дает понять им, что у него серьезные намерения. Такое действие, как правило, означает, что мужчина уже вполне готов прожить совместно с этой девушкой всю оставшуюся жизнь. Но если девушка сомневается в таком решении жениха, лучше всего ей не соглашаться на встречу с его родителями. Можно немного подождать и узнать побольше о своем будущем супруге. Может и вовсе оказаться так, что такой мужчина ей совсем не подходит.

Если девушка решилась на серьезные отношения, она должна произвести на его родителей только самое хорошее впечатление. Как известно, именно первая встреча запоминается на всю жизнь.

Советы для девушек, которые решились на знакомство с родителями будущего мужа

1) Девушка в первую очередь должна понравиться матери жениха. Мама хоть и не является главой семейства, но по этим вопросам именно она будет принимать решение.
2) Преждевременные подарки иногда могут только навредить отношениям со свекровью. Она может вполне расценить это как попытку обманным способом получить ее расположение. Также сделанный подарок может просто не понравиться свекрови. Она подумает, что у невесты совсем нет вкуса и фантазии. Невесте лучше всего делать подарок, когда она получше узнает предпочтения и интересы будущей свекрови.
3) Улыбка – это залог успеха. Даже в том случае, если первое впечатление родителей о невесте сложилось не очень хорошее, нужно продолжать ей улыбаться и оставаться в хорошем настроении.
4) Ни в коем случае не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, так как подвыпившая девушка может наговорить много лишнего.
5) За столом девушка должна не забывать ухаживать за своим женихом. Ухаживание прибавит маме супруга уверенности в том, что ее сын находится в надежных руках.
6) Некоторую информацию о будущей семейной жизни все же не стоит раскрывать.
7) Девушке нужно обязательно оставаться собой, иначе родители жениха возможно поймут, что она просто играет на их доверии.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

Свадебные плакаты своими руками

Шаржист на свадьбу