свадебная эконимия
Организация свадьбы

Итак, на носу свадьба, а к ней не проведено ни единого приготовления? Не стоит отчаиваться, в этой статье я, как ведущий на свадьбу дам несколько простых, но действенных рецептов для организации пышной свадьбы с небольшими затратами. Итак, начнем.

Для начала, что красит свадьбу?

Правильно, костюмы и платья. Во избежание больших затрат, костюм и свадебное платье можно попросту взять в аренду. Агентств, которых занимаются сдачей подобных костюмов в посуточную аренду, более чем предостаточно в любом городе. Благодаря последним тенденциям, символом почти каждой свадьбы стали лимузины. Аренда лимузина – удовольствие все-таки не очень дешевое, но благодаря конкуренции нескольких компаний, цены могут существенно варьироваться в пользу потенциального клиента. Неспешная поездка по городу лимузином со всеми свадебными атрибутами – впечатление, которое должна за собой оставить яркая свадьба.

Место банкета.

Отдельным предметом обсуждения остается место проведения банкета. Тут уже все зависит от конкретных предпочтений каждой молодой пары, и от количества присутствующих. Это может быть элитный итальянский ресторан с живой музыкой, может быть простое кафе, но с большой вместимостью. Либо же это может быть открытая площадка где-нибудь на природе, с выездными блюдами (кейтерингом), тамадой, и прочими развлекательными атрибутами свадьбы. А можно сделать вообще эконом-вариант.

Свадебная экономия.

Сейчас в тренде экономные гуляния. Вплоть до свадьбы в том же “Макдональдсе”. Это одновременно и бюджетно, и оригинально. И не стоит стесняться и пугаться косых взглядов со стороны посторонних людей. Все эти виды свадеб сейчас по-своему модны и оригинальны. Просто стоит проявить немного смекалки и желания сделать оригинальную свадьбу. А уж в помощниках в этом деле отбоя не будет. Главное – это желание. Все остальное – всего лишь нюансы. Поэтому даже если до свадьбы остались считанные дни, а то и часы – отчаянию и панике здесь не место. Здесь место решительным действиям в краткие сроки.

Данная статья поможет множеству людей, которые собрались жениться в краткие сроки, экономно, но с изюминкой. В любом серьезном деле главное – это подход. Поэтому, при должном серьезном подходе, при наличии минимума финансовых средств, и при большом желании, можно устроить свадьбу, которая может стать чуть ли не свадьбой века в конкретном городе из-за своей оригинальности и организации.

Советую прочитать статью свадьба во французском стиле Вам будет интересно.