Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Дмитрий Горбунов

Новинки Свадебной индустрии.

Недавно в столице РФ закончилась работа масштабного семидневного комплексного мероприятия, полностью посвященного свадебной тематике. На протяжении недели все желающие могли ознакомиться с различными праздничными традициями и обычаями, полюбоваться восхитительным парадом невест, посетить большую репетицию предстоящего торжественного события,под руководством отличного свадебного ведущего ознакомиться с обзором возможностей рынка вышеупомянутой индустрии и приобрести продукцию его наиболее авторитетных представителей.

Грандиозный проект под названием Свадебная неделя стартовал с 2-дневного выставочного марафона. В шикарном зале фешенебельного заведения гостиничного типа Korston состоялась грандиозная экспозиция эксклюзивных дизайнерских платьев для невест, элегантных церемониальных нарядов, хлопушек на свадьбу, бижутерии, различных аксессуаров. В рамках выставки Moscow Wedding Fair можно было по совершенно доступным расценкам купить бокалы, смокинг, изысканный наряд, пышную фату, милые поздравительные открытки и другие товары от самых известных участников отечественного свадебного рынка. Уникальность этой встречи заключалась в том, что оргкомитет не расценивал мероприятие как площадку для получения финансовой выгоды оно оказалось абсолютно бесплатным для гостей и экспонентов.

Молодые пары, которые вскоре будут принимать поздравления на свадьбу, получили возможность посетить показы прославленных коллекций от престижных брендов и присутствовать на демонстрации потрясающей вертолетной видеосъемки как современного способа создания эффектных кадров для праздничного фильма. Также их ждали многочисленные встречи с опытными свадебными распорядителями, лучшими видеографами и фотографами. Особый интерес вызвала возможность поучаствовать в мастер-классах от главных звезд индустрии профессиональные косметологи рассказывали о макияже на свадьбу, а флористы делились профессиональными секретами. Многих привлекли разнообразные акции и многочисленные бонусные программы, ведь возможность приобрести свадебную обувь для невесты по скидке выпадает лишь изредка.

В рамках московской Свадебной недели состоялось международное шоу по метанию букета невесты, в котором принимали участие представительницы Украины, Туркмении, Грузии, а также российские девушки. Предполагается, что комплексное мероприятие станет ежегодным и будет собирать самые авторитетные компании, работающие в свадебном секторе.

Ваш свадебный распорядитель Дмитрий Горбунов