Секреты идеальной свадьбы
Секреты идеальной свадьбы

Все как один мечтают об идеальной свадьбе, как ни крути, всем хочется, чтобы торжество прошло без сучка и задоринки. При всем вашем огромном желании, в любом случае что-то не доглядишь, что-то вылетит из головы, и какая-то мелочь останется без внимания! Чтобы не допустить такую ситуацию, необходимо все продумать в спокойной обстановке и записать, что хотите сделать.

В свадебной суете частенько забывают о том, что нужны рассадочные карточки. Только представьте: обряд бракосочетания прошел по высшему разряду, молодожены счастливы, гости рады за новобрачных, удачно проходит фотосессия для молодых и вот подходит время для празднования в ресторане! И тут вы со своим свадебным картежом отправляетесь в ресторан, а там не подписаны места для гостей, таким образом, получается сумбур, гости не знают, где и как им сесть, и это оставит свой негативный отпечаток на праздновании. Во избежание таких казусов следует заранее сделать гостевые карточки для расположения гостей.

Еще один немаловажный элемент для празднования – это второй букет невесты! Некоторые заказывают сразу два букетика из самых разных побуждений. Одни просто хотят оставить букет себе на память о таком дне, другие боятся всевозможных суеверий, и поэтому решаются на букет-дублер. По традиции невеста должна бросить букет толпе незамужних подружек, а расставаться со своим букетиком не хочется, здесь и пригодится второй букетик.

Другим важным моментом может стать подушечка для колец, которой так часто все забывают. Как всем известно, в ЗАГСе подают обычно колечки на блюдечке, но разве вам хочется получить в такой важный для вас день колечки с блюдца? Вот поэтому свою актуальность набирает свадебная подушечка для колец. Она представляет собой маленькую подушечку, выполненную в едином стиле с цветовой палитрой самой свадьбы, на которую нежными атласными ленточками крепятся колечки. Такую подушечку вам может поднести на церемонии как ребеночек в красивом платьице ангела, так и любимый питомец, на спинку которого можно прикрепить подушечку. С данным аксессуаром можно экспериментировать так, как только вам захочется.

В общем, вариантов огромное множество, все зависит от вашей фантазии, которую необходимо проявлять в полной мере!
Ваш тамада на свадьбу недорого Дмитрий Горбунов!