Удивительное событие,  Королева  посещает свадьбу пары из Манчестера. Где же тамада для свадьбы.

 Королева стала  неожиданной гостьей на свадьбе пары из  Манчестера,  когда она и Герцог Эдинбургский, к которому захотели заглянуть   молодожёны за поздравлениями, находились с благотворительным визитом  в Манчестерской Ратуше.

Королева на свадьбе
Королева на свадьбе

После торжественного  момента, когда  Джон и Фрэнсис Кэннинг обменялись  клятвами верности  на свадебной церемонии в Манчестерской Ратуше,  сотрудники ратуши  неожиданно проводили их  в коридор,  это было не запланировано  и  удивительно.  И к восхищению новобрачных  из смежной комнаты появились  Королева и Герцог Эдинбургский, где они находились на  обеде  с 200 волонтёрами. Королевская чета,  проявила заинтересованность молодой парой и решила поздравить  г-на и г-жу Кэннон.

Взволнованная невеста рассказала, что была ошеломлена, когда ее Величество обратилось к ней и ее новому мужу по имени и затем провела  5 минут, болтая с парой, а все их 40 гостей и тамада для свадьбы с изумлением наблюдали  за этим событием .

По словам  невесте, королева похвалила ее  за то, что  она прелестно смотрится  в своем кружевном платье, пожелала  молодожёнам всего  лучшего  в совместной семейной жизни. Герцог был так же  крайне приятен в общении, поинтересовался планами  новобрачных на медовый месяц и пожелал приятного время провождения.

Когда пара заказывала регистрацию  свадьбы в Манчестерской Ратуше в прошлом году, тамада для свадьбы рассказал, что гостями ратуши в тот же день планируют быть  очень  важные лица. И когда будущий жених узнал, что тайными  посетителями  будет  Королева, он послал  просьбу, о посещении свадьбой Букингемского дворца, но получил  вежливый отказ. Однако ее величество решила удивить новобрачные в день свадьбы  с помощью сотрудников ратуши,  устроивших неожиданную встречу.

Я, как тамада для свадьбыуверен, что удивительное приятное желание королевской пары  затмит все запланированные события праздника и сделает этот день незабываемым.