Оригинальное свадебное платье.

Ведущий румынский Дом мод побил мировой рекорд, для этого был создан самый длинный подол подвенечного платья в истории после обнародования создания, был оглашён и размер – не менее чем 2-е мили в длину. В расположенном в столице Румынии Бухаресте, Доме мод «Салона Andree» , над созданием рекордного подола работало 10 швей в течение 100 дней.

Оригинальное свадебное платье.
Оригинальное свадебное платье.

17-летняя модель, Эмма Думитреску, была выбрана, чтобы продемонстрировать удивительное подвенечное платье необычным способом. Модель в свадебном платье находилась в воздухе на привязанном канатом воздушном шаре, на огромном расстоянии от земли в 1.85-миль и шелковое платье свешивалось сверху вниз вдоль одного из главных бульваров столицы Румынии.
Книга рекордов Гиннеса подтвердила, что подвенечное платье 3000 м. длиной из Румынии является официально самым длинным в мире и заслужило место в престижной Книге рекордов Гиннеса. Отчет о предыдущем рекорде, упоминает о созданном голландским модельером подвенечном платье с подолом, имеющем размеры 1.4 мили.
Рекордное подвенечное платье было создано, используя ткань из Франции, а тафту и шелка привезли из Италии, стоимость платья составляет нескольких тысяч фунтов, хотя Дом мод не огласил общую стоимость свадебного платья.
Если Вы чувствуете в себе вдохновение и задатки модельера, для создания оригинального свадебного платья, Вы можете оставлять свои идеи в комментариях, уверен, что прочтя Ваши предложения, кто ни будь из молодожёнов возьмёт их за основу и от всего сердца скажет Вам спасибо. Хотя скажу честно, что я как ведущий на свадьбах не видел не красивых невест и это чистая правда.