ФК Ливерпуль – тематическая свадьба в Сингапуре!

Несколько безумных сингапурских фанатов футбола команды ФК Ливерпуль, решили провести свою тематическую свадьбу, основываясь на любви к британскому футбольному клубу. Это стало интернет – сенсацией, после того, как видео их свадьбы было выложено в интернет.

Тематическая свадьба
Тематическая свадьба

Несмотря на то, что Ханьшуй Хент и Эйлин Сиоу являются болельщиками английской команды на расстоянии в 6 000 миль от Ливерпуля, их поступок во славу любимого футбольного клуба не мог быть более сильным.

Согласно утверждению молодожёнов, футбольная команда сыграла основную роль в их знакомстве, когда они встретились в первый раз в Клубе Сторонников команды в Сингапуре в 2001. И вполне естественно для пары сумасшедших поклонников английского футбола Хента и впервые пришедшую в клуб Эйлин, раньше наблюдавшую за Ливерпульским матчем только телевизору, после знакомства и длительных отношений, принять решение включить тематику клуба в их планы по празднованию свадьбы.

Невеста шла к жениху в окружении друзей и родственников в Отеле Регента в Сингапуре под звуки классического гимна фанатов ФК Ливерпуль. Новобрачные, обменивались клятвами верности на фоне арки, украшенной символами Чемпионата Европы точной копии / трофея Лиги Чемпионов УЕФА, для того чтобы ознаменовать факт, что ФК Ливерпуль выиграла этот титул пять раз. Даже гости на свадьбе поддерживали тематику вечера и махали шарфами ФК Ливерпуль.
Хенрт и Эйлин женились 25-ого февраля, но решили отложить медовый месяц до следующего месяца, так как они планируют полететь в Великобританию, чтобы видеть их любимую игру ФК Ливерпуль в Фулхэме.
Интересная мысль для тамады на свадьбу, недорого и оригинально возможно провести тематическую свадьбу, главное что бы в соседнем зале не было тематической свадьбы клуба соперников.