Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Об этой паре и прежде много говорят и пишут, но свежие отчеты циркулируют на этой неделе относительно возможной свадьбы голливудских знаменитостей в ближайшие месяцы, поскольку Анджелина, как полагают, ожидает этой осенью двойню, мальчиков.

Свадьба Анджелины и Бреда
Свадьба Анджелины и Бреда

Источник близкий к знаменитой паре, общаясь с прессой, сообщил, что Анджелина Джоли и Брэд Питт задумались о свадьбе после того, как пара узнала, что 36-летняя актриса снова ожидает близнецов, на сей раз мальчиков.

Брэд и Анджелина уже воспитывают шесть детей, включая трех усыновленных , 10-летнего Мэддокса, Мира которому 8 лет и 7-ми летнего Захара  и  трёх биологических ребенка Шило 5ти лет и 3-летних близнецов Нокс и Вивиенн. Если слухи, что Анджелина снова в положении подтвердятся, то новое пополнения в семье будут означать, что у пары станет восемь детей в возрасте менее чем 10 лет.
По сообщениям, свадебные планы Брэда и Анджелины были слегка приостановлены, из постоянной занятости пары в работе, общения с прессой, участия в различных номинациях, в том числе награждении премией Оскар, но это не мешает их любви друг к другу.

Источник добавил, что знаменитая пара хочет стать мужем и женой и уже в этом статусе ожидать появления малышей и таким образом, планы на свадьбу очень серьёзные и организация торжества должна закончится свадьбой раньше, чем младенцы появятся на свет.

Свадьба, вероятно, будет проходить этим летом, предполагается несколько возможных мест её проведения. Первое место свадьбы Джоли и Питта – многомиллионный замок пары во Франции, по второму предположению, свадьба состоится в родном городе Брэда Спрингфилд, Миссури.
На такой свадьбе в числе приглашённых наверняка будут самые известные люди нашего общества, а ведущим на свадьбу пригласят какую-нибудь звезду.