Оголённая необычная свадьба.

Ну насколько интересные и необычные желания в организации празднования свадьбы, возникают у молодых людей в преддверии такого замечательного события. Хочется, что бы праздник запомнился на всю жизнь,

Услуги тамады на свадьбу на побережье.
Свадьба на побережье.

у многих идеи в оригинальности свадебного торжества переходят грани приличия, ну а у многих находятся за гранью осторожности.
Пожалуй, наиболее уникальная свадьба проходила во Франции, у побережья средиземного моря. Где, по условию молодожёнов, все гости должны были быть абсолютно голыми, с небольшими украшениями. Жених планировал украсить свою белоснежную голову цветами, а невеста, как истинная леди, приготовила в качестве наряда туфли на высоком каблуке (интересно были ли заказаны услуги на свадьбу тамады , видео оператора, музыкантов и в каких все они были нарядах.)
И всё бы ничего, но регистрация предполагает присутствие служащих муниципалитета, осуществляющих запись этого события или священника. Второго я думаю, даже самые неординарные молодые люди не смогли бы набраться смелости пригласить, а муниципальный служащий после долгих уговоров всё же дал согласие на свои услуги, при условии наличия в качестве одежды на молодожёнах минимум белых футболок и плавок. Все счастливы и славно. Уверен много необычных свадеб ещё дадут повод для обсуждения.