Благородный олень для разведения

Приобретение диких животных для содержания и разведения в своих подсобных хозяйствах – тенденция нашего времени. Многие будущие владельцы интересуются о способах ухода и содержания, например: европейской лани, муфлона и благородного оленя. Особенно привлекает красавец – благородный олень.

Самая подробная консультация специалиста

Ничего сложного нет в содержании и питании этого грациозного животного. При приобретении можно получить самую подробную консультацию у высококвалифицированных специалистов в этом вопросе: подскажут как кормить, ухаживать и получить отличное потомство. Предложат лучшие особи на выбор; отметят особенности характера выбранного животного. При покупке предоставят соответствующие документы о состоянии здоровья, прививочную карту, оформят договор о приобретении указанных животных у поставщика. Если необходимо – осуществят доставку.

Покупка животного для разведения

Многие заказчики интересуются сразу парой или большим количеством особей благородного оленя для дальнейшего самостоятельного разведения. Важно в данной ситуации отметить, что здесь можно купить благородного оленя для разведения в большом количестве, заранее сообщив о покупке и размере приобретаемого поголовья, а так же пол и возраст требуемых животных. Цена зависит от возраста, пола, массы тела крупных особей, а также от способности производства. Сразу оговариваем нюанс: предлагаются только проверенные и здоровые, а также привитые животные, с указанием в сопроводительном листе о датах проведенных вакцинаций и других данных, например:

  • масса тела
  • длина тела
  • пол
  • возраст
  • наличие рогов (у самцов)
  • состояние животного на данный период

Проверенные заводчики предложат только лучшее

Приобретая благородного оленя в разведение любой будущий заводчик обязательно интересуется прихотливостью самок во время вынашивания и выхаживания будущего потомства, а также необходимыми действиями в данный период. Самые опытные специалисты готовы проконсультировать и предоставить свои знания, помогут в последствии при возникновении вопросов.

Сложностей в содержании и разведении не будет, если берете у проверенных заводчиков: покажут самых лучших особей, так как компании важно не терять своих покупателей. По указанным контактным телефонам можно звонить в любое время, дежурный специалист готов ответить на все вопросы.

Цена копытных животных в нашем ООО «Охотничье хозяйство «Смоленское» им. Я.Я. Колесникова https://oh-smolenskoe.ru достаточно приемлемая, Вы можете позволить приобрести для разведения или купить животных для охоты