Свадьба – самое трогательное и самое важное событие в жизни двух влюбленных. Организация свадьбы в Краснодаре сравнима с ювелирной работой: каждая деталь должна быть четко продумана, каждый нюанс отработан до совершенства.

Наше агентство праздников “Нескучалия” не просто облегчит Вам предсвадебную суету, оно возьмет ее на себя. Вы хотите тематическую свадьбу или в классическом стиле, хотите отказаться от привычных канонов и создать свой уникальный праздник? Мы не предлагаем Вам написанных сценариев, мы разрабатываем для Вас новый, уникальный, в, который войдут все Ваши пожелания, который Вы сможете самостоятельно корректировать в течение всей подготовки. Мы создаем свадьбы “под ключ” и доводим свое дело до конца, мы присутствуем с Вами на празднике и контролируем все моменты до мелочей. Мы гарантируем максимальный комфорт и идеальную организацию, которая должна запомниться и влюбленным, и всем гостям.

Сценарий. Мы создаем для Вас четкий сценарий, где последовательно выстроен порядок действий. Мы организованно распределяем время подготовки, что позволяет ничего не упустить и в нужный срок реализовать все задуманное.

Место проведения. Выбрать площадку для проведения свадьбы – одна из самых сложных и ключевых задач. В Краснодаре множество мест, где можно провести свадебное торжество (рестораны, банкетные залы, усадьбы, площадки под открытым небом, теплоходы). Именно место проведения задает тон Вашей свадьбе. И мы подберем для Вас идеальное место.

Регистрация брака. Если классическая идея расписаться в одном из ЗАГСов города кажется Вам скучной, Вы можете выбрать вариант выездной регистрации брака. Наши специалисты обсудят с Вами все возможные варианты и подберут для Вас самый оптимальный.

Свадебный образ, прическа и макияж. Наши свадебные стилисты облегчат Вам утомительные поиски красивого платья для невесты и идеального галстука для жениха, а парикмахер и визажист создадут законченный образ на Вашем самом главном празднике.

Также нашим специалистам из агентства праздников “Нескучалия” вы можете поручить любые виды свадебных хлопот, будь то кейтеринг, декор свадебного зала, выбор свадебного торта, подбор свадебного букета, рассылка пригласительных или видеоприглашения, заказ лимузинов для новобрачных и автобусов для гостей. Все эти заботы мы с радостьювозьмем на себя, а Вам останется только наслаждаться свадебным торжеством.