Когда молодые подбирают варианты мест для проведения свадебного торжества, то всегда приходится искать компромисс между традициями и оригинальностью. В случае, когда приглашенных много, то одним нужно обеспечить возможность спокойного отдыха, а другим предоставить пространство для активных развлечений. Учесть интересы всех гостей можно, если планируется свадьба в Подмосковье, где есть немало комфортных отелей, оформленных в оригинальном стиле, в разных ценовых категориях.

Собираясь праздновать на природе, вы можете выбирать между локациями, расположенными в лесу или у водоема. Такой вариант наименее затратный, но он зависит от погоды. Также недалеко от Москвы, есть места, где ваши гости окунутся в атмосферу средневековья или французской роскоши начала XIX века.

Идеи для креативного торжества

Организуйте свое мероприятие в лофт-студии. Такое просторное помещение с высокими потолками легко зонировать в соответствии с программой торжества. Оригинальный интерьер можно выгодно дополнить своими декорациями и световым оформлением. Также можно найти комплекс с квест-комнатами, совместное прохождение которых будет отличным дополнением к конкурсам тамады.

друзья, разделяющие интересы и мировоззрение новобрачных, то можно позволить нечто экстремальное Если среди приглашенных только, например, церемонию на леднике в горах, на кораллах под водой, и даже на специальном самолете в невесомости. Можно также посетить парк аттракционов или разместиться на крыше высотки.