Организация свадьбы или юбилей предполагает развлекательную программу. Если Вы с этим не сталкивались, первым делом Вы открываете интернет, ищите и находите конкурсы  в огромном количестве, но все, что в открытом доступе имеете огромную бороду))) и в основном избито и не интересно.  Есть путь, что можно конкурс на свадьбу купить, удобно проводить конкурсы на свадьбу для проектора)  как правило это дорого и много бестолковых программ.

За годы работы ведущим я подготовил огромное количество конкурсов, реально развлекающих гостей!!!  За символическую плату с Вами поделится))

Итак, Вы можете  конкурс на свадьбу купить  ,  при этом ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!

Я продаю свои конкурсы, авторские, новые, сделанные буквально недавно. Вы будите оригинальны и интересны, а гости с восторгом будут развлекаться. Конкурсы можно проводить на любом празднике, на свадьбе, юбилее, корпоративе.  Купить конкурсы на свадьбу для проектора я предлагаю  по символической цене, очень недорого. Я уверен проводя их на празднике Вас ждет успех!

Как можно конкурс на свадьбу купить  (для проектора)

1. Вы выбираете конкурс читаете описание, смотрите небольшой видео отрывок конкурса, при необходимости звоните мне или пишите whats app( или на почту drimtim55@yandex.ru), я подробно объясню как его проводить дам совет и рекомендацию)

2. Переводите стоимость конкурса на карточку, ее сообщу дополнительно)

3. В комментариях или отдельным письмом сообщайте свою почту и получайте архив конкурса для проектора (презентацию) на почту)

Заказать конкурс на свадьбу

Я практикую еще такую услугу как подготовка конкурса для Вашего праздника!! Только Вашего!!

Подготовку слайд шоу или love story на свадьбу профессионально и красиво.

Конкурсы для проектора на свадьбу или юбилей

Конкурсы для проектора на свадьбу это современный интересный наиболее удобный формат развлечения. Гости не напрягаются, особенно старшее поколение, это интересно и для Вас не составит труда их провести , все что необходимо содержится в презентации, Вам остается только подключить ноутбук к проектору.

    1. Конкурс на свадьбу “Хаос слов” стоит 300 р.

Описание: Задача угадать зашифрованную пословицу или поговорку, ответ в следующем слайде)

Ну а на этой странице конкурс крылатые фразы из кинофильмов